PRESIDÊNCIA

Pr. Gilson Breder (Diretor)
Pr. Gilson Breder (Presidente)
Pr. Ronaldo Batista
Pr. Ronaldo Batista (Vice-Presidente)

SECRETÁRIOS(AS)

Maria Lídia de Brito Napi
Maria Lídia de Brito Napi (1ª Secretária)
Hulda Kedma Rodrigues Orenha
Hulda Kedma Rodrigues Orenha (2ª Secretária)

TESOUREIROS(AS)

Wallace Faria Pacheco (1º Tesoureiro)
Adilson Amorim Puertes (2º Tesoureiro)

VOGAIS

Áurea Aparecida Rissetto
Joney Guimaraes Vicente Ferreira
Vera Tylde de Castro Pinto

SECRETARIA EXECUTIVA

Edmara Correia de Souza (Secretária Executiva)
Suporte aos tesoureiros e secretários estatutários.

COMISSÃO DE EXAME DE CONTAS

Anézio Napi Junior
Anézio Napi Junior
Helena Kling de Almeida
Wilson Joaquim da Silva
Wilson Joaquim da Silva

COMISSÃO DE ORÇAMENTO

Mauricio Toledo Silvério
Nivaldo dos Santos Pereira Junior
Wilson Joaquim da Silva
Wilson Joaquim da Silva

MINISTÉRIO DE ORAÇÃO

Pr. Marcos Antônio Ricci
Marcos Antonio Ricci (Diretor)

MINISTÉRIO DE CONSTRUÇÃO

José Duarte Filho (Diretor)

CONSELHOS MINISTERIAIS

MÚSICA, LOUVOR E ADORAÇÃO

Pr. Gilson Breder (Diretor)
Gilson Breder (Diretor)
Min. Aurimar de Oliveira Mota
Aurimar de Oliveira Mota (Coordenador da Área Formal)
Carollina Bittencourt Nascimento Breder (Coordenadora da Área Informal)

PALAVRA

Pr. Gilson Breder (Diretor)
Gilson Breder (Diretor)
Pr. Ronaldo Batista
Ronaldo Leite Batista (Coordenador)
William Jonair Salgado da Silva
William Jonair Salgado da Silva (Secretário)

ENSINO

Yuri Siebra Breder (Diretor)
Filipe Oliveira Breder (Coordenador)
Filipe Bittencourt do Nascimento (Membro)

COMUNICAÇÕES

Pr. Gilson Breder (Diretor)
Gilson Breder (Diretor)
Min. Aurimar de Oliveira Mota
Aurimar de Oliveira Mota (Coordenador)

CUIDADO DO REBANHO

Pr. Gilson Breder (Diretor)
Gilson Breder (Diretor)
Pr. Marcos Antônio Ricci
Marcos Antonio Ricci (Coordenador)
Alice Borges de Oliveira
Alice Borges de Oliveira (Membro - Honoris Causa)

ADMINISTRAÇÃO

Pr. Gilson Breder (Diretor)
Gilson Breder (Diretor)
Adilson Amorim Puertes
Adilson Amorim Puertes (Membro)
José Duarte Filho
José Duarte Filho (Membro)

JUVENTUDE

Pr. Ronaldo Batista
Ronaldo Leite Batista (Diretor)
Yuri Siebra Breder (Membro)
Carollina Bittencourt Nascimento Breder (Membro)

ADOLESCENTES

Pr. Ronaldo Batista
Ronaldo Leite Batista (Diretor)
Joney Guimarães Vicente Ferreira
Joney Guimarães (Membro)

FAMÍLIA

Pr. Gilson Breder (Diretor)
Gilson Breder (Diretor)
Arão e Elzi Salgado (Coordenadores da Escola da Família)
Leno e Raquel Franco (Coordenadores do Curso de Noivos, Projeto Viva a Vida e Pastores Apoiadores da Escola da Família)
Eduardo e Janice Rissato (Coordenadores do GRIFAC)
Luis e Andréa Rodrigues (Pastores Apoiadores do GRIFAC)

SILÊNCIO

Pr. Gilson Breder (Diretor)
Gilson Breder (Diretor)
Valdir Balbueno (Coordenador)
Pr. Ronaldo Batista
Ronaldo Leite Batista (Membro)

INFANTIL

Vasti Siebra Breder
Vasti Siebra Breder (Diretora)
Roseli Leite Machado (Coordenadora)
Tatiana Ramos dos Passos Vazes (Membro)

INTEGRAÇÃO

Pr. Gilson Breder (Diretor)
Gilson Breder (Diretor)
Valdir Balbueno (Membro)

MULTIMINISTÉRIO

Pr. Gilson Breder (Diretor)
Gilson Breder (Diretor)
Mercedes Fernandes dos Santos Tavares
Mercedes Fernandes dos Santos Tavares (Coordenadora)
Djalma de Jesus Prazeres Albuquerque (Membro)